Новости

Семинар для партнеров

seminar 24 03 2017 2a site24 марта 2017 года в конференц-зале Атриум Палас Отеля ООО ПО «ПродУпак» собрала своих постоянных Заказчиков на семинар: как сделать процесс согласования макетов быстрее и комфортнее для всех? В мероприятии приняли участие маркетологи, бренд - менеджеры и арт-директора производственных предприятий.

В начале семинара с приветственным словом выступила коммерческий директор ООО ПО «ПродУпак» Говырина Светлана Николаевна.

seminar 24 03 2017 1a siteОсновная часть состояла из двух докладов. Главный технолог ООО ПО «ПродУпак» Панкина Ирина Евгеньевна рассказала об основных этапах изготовления упаковки, о возможностях и мощностях производства.

Доклад ведущего технического специалиста компании «ReproPark» Воропаева Дмитрия Владимировича был посвящен вопросам допечатной подготовки и особенностям цветоделения.

По окончании участники охотно приняли участие в образовавшейся 

дискуссии, где смогли получить ответы на все интересующие вопросы.

Маркетолог компании Пабина Екатерина рассказала о нововведениях, которые запланированы в текущем году.

Семинар закончился небольшим фуршетом, на котором участники продолжили обсуждение волнующих вопросов, касающихся процесса изготовления упаковки, а также отметили, что мероприятие было очень познавательным, полезным, и высказали намерение участвовать в дальнейших мероприятиях компании.

Мы были рады видеть вас на нашем мероприятии, с нетерпением ждем от вас предложений для новых встреч!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить