Новости

Фабрика Упаковки на празднике "День работников пищевой промышленности"


   

upp logo


20 октября 2017 года в ресторане «Космос» ПродУпак приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом профессиональному празднику «День работников пищевой промышленности». Праздник организовала "Ассоциация Уральской пищевой промышленности", членом которой является и наше предприятие по изготовлению упаковки.

Слова поздравления в адрес работников пищевой промышленности прозвучали от должностных лиц области и города - заместителя Председателя Комитета по аграрной политике , природопользованию и охране окружающей среды при Законодательном Собрании Свердловской области Тресковой Елены Анатольевны; Министра Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Дегтярева Сергея Дмитриевича; заместителя Главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Боликова Владимира Юрьевича и Председателя Президиума Ассоциации Уральской пищевой промышленности Михаила Алексеевича Смолякова.

fu site 1
Праздник прошел в дружеской атмосфере с веселым зажигательным ведущим, конкурсами, танцами и круглыми столами, располагающими для неформального общения, профессиональных знакомств.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить