Новости

«Фабрика Упаковки» приняла участие в ежегодном круглом столе ООО «Биаксплен».

С 28 по 30 сентября делегация от компании ООО ПО «ПродУпак» приняла участие в ежегодном выездном круглом столе, организованном ООО «Биаксплен» в г.Дзержинск, Нижегородской области. Участниками круглого стола стали ведущие компании - переработчики полипропилена, производители гибкой упаковки из регионов России. 

ООО ПО «ПродУпак» на протяжении многих лет является крупнейшим потребителем биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки (БОПП), среди предприятий, использующих её в производственных нуждах в Уральском Федеральном округе. И постоянным участником круглых столов, проводимых ООО «Биаксплен».

В программе мероприятия состоялось посещение завода ООО «Биаксплен» в г.Балахна, Нижегородской области. На круглом столе обсуждались итоги изменения системы планирования, тренды рынка пленок БОПП и отрасли гибкой упаковки, а также были представлены последние марочные разработки и прогнозы по развитию на 2017 год. Одной из главных тем круглого стола стала провозглашение политики Клиенториентированности «Биаксплена» в 2017 году.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить