Новости

Участие ООО “ПродУпак” в национальном проекте “Производительность труда”

“Производительность никогда не бывает случайной.
Это всегда результат стремления к совершенству,
разумного планирования и целенаправленных усилий”.

Пол Дж. Мейер (автор книг и программ
по саморазвитию и мотивации успеха,
повышению уровня продаж, постановке целей)

ptС 01 июня 2022 г. наше предприятие, по результатам очного отбора специалистами АНО “Федеральный центр компетенций”, стало участником федерального проекта “Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях” в рамках национального проекта “Производительность труда”, созданного на основании Указа Президента РФ по повышению производительности труда до 2024 г.

При поддержке экспертов проекта и на основе наиболее прогрессивных современных методик, специалисты нашего предприятия занимаются реализацией целого комплекса мероприятий программы по повышению производительности труда. В основе программы - обучение инструментам и методикам бережливого производства, направленное на формирование культуры непрерывных улучшений на предприятии, выявление резервов производительности труда и оборудования.

Участие в данном проекте позволит нам повысить эффективность и слаженность работы производства, выйти на качественно новый уровень управления, что обеспечит стабильный рост производительности и конкурентоспособности. Кроме того, применение основных принципов данного проекта ориентировано на совершенствование взаимоотношений с нашими заказчиками с оперативным реагированием на их предпочтения, недовольства и пожелания. Мы нацелены на упразднение или существенное сокращение таких негативных моментов, как несоблюдение сроков выполнения и сроков поставки заказов, жалобы клиентов на большие объемы брака, недостаточное качество продукции.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить